| Isolasi Suara | Ya. |
|---|---|
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
|---|---|
| Tahan air | Ya, aku tahu. |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| Panjang | Berbagai |
| Anti karat | Ya, aku tahu. |
| Anti karat | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
| lebar | 50-1130 mm |
| Warna | Berbagai |
| Daya tahan | Tinggi |
| Alur | Empat Alur |
|---|---|
| Warna | berbagai warna |
| tahan panas | Ya |
| Tahan lembab | Ya |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| tahan panas | Ya |
| Bahan | Sandwich |
| Alur | Empat Alur |
| Daya tahan | Tinggi |
| Tahan api | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
| penahan panas | Ya, aku tahu. |
| lebar | 50-1130 mm |
| Ringan | Ya, aku tahu. |
| Anti karat | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| Ringan | Ya, aku tahu. |
| lebar | 50-1130 mm |
| anti penuaan | Ya, aku tahu. |
| Tahan air | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| anti penuaan | Ya, aku tahu. |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| Tahan api | Ya, aku tahu. |
| Warna | Berbagai |
|---|---|
| Ringan | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
| Lebar | 50-1130 mm |
| Ketebalan | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| penahan panas | Ya. |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
| Daya tahan | Ya. |