| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Bahan | Poliuretan |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Isolasi Suara | Ya |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| penahan panas | Ya |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Bahan | Poliuretan |
| nama Produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
|---|---|
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Poliuretan |
| Tahan Kelembaban | Ya |
| penahan panas | Ya |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Peringkat api | B1/B2 |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
|---|---|
| Isolasi Suara | Ya |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Resistensi kelembaban | Ya |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Tahan air | Ya |
| nama Produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10000㎡/hari |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan Material · China |
| Bahan wajah | Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Kemasan rincian | Film ditutupi palet, sabuk dengan atau tanpa pengikat |
| Waktu pengiriman | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 5000m/hari |
| Bahan inti | PUR/PIR |
|---|---|
| Kemasan rincian | Panel berlapis film dalam palet, EPS di bagian bawah, sabuk dengan atau tanpa, kertas/baja melindung |
| Waktu pengiriman | 5-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000m/hari |