| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Lebar | 1000 mm |
| Struktur | Sandwich |
| Pengolahan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Kedap suara | Ya. |
|---|---|
| Tahan api | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
| Anti karat | Ya. |
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
|---|---|
| Kedap suara | Ya. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Panjang | Berbagai |
| Tahan api | Ya. |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Pintu | Miring |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| tahan panas | Ya, aku tahu. |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Panjang | Berbagai |
|---|---|
| Anti karat | Ya. |
| Tahan api | Ya. |
| penahan panas | Ya. |
| Lebar | 50-1130 mm |
| color | Various |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| soundproof | Yes |
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Fire Rating | B1/B2 |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| waterproof | Yes |
| Structure | Sandwich |
| Length | Customizable |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| Lebar | 50-1130 mm |
| Tahan api | Ya. |
| Warna | Berbagai |
| penahan panas | Ya. |
|---|---|
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| Ringan | Ya. |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| Tahan api | Ya. |