| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Tahan Kelembaban | Ya. |
| nama Produk | panel PU penyimpanan dingin |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Tahan air | Ya |
| Bahan | Poliuretan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| nama Produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
|---|---|
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| penahan panas | Ya, aku tahu. |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| penahan panas | Ya. |
| Daya tahan | Ya. |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
|---|---|
| Peringkat api | B1/B2 |
| Pengolahan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya. |
| Bahan | Poliuretan |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Bahan | Poliuretan |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Isolasi Suara | Ya |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| penahan panas | Ya |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Bahan | Poliuretan |
| nama Produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Tahan api | Ya |
|---|---|
| Lebar | 1000mm |
| Inti | PU + Wol Batu / PU + Wol kaca |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| Tahan air | Ya |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Pengolahan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Peringkat api | B1/B2 |