| Inti | PU + Wol Batu / PU + Wol kaca |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Tahan api | Ya |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| Tahan air | Ya |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Tahan air | Ya |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Inti | PU + Wol Batu / PU + Wol kaca |
| Tahan api | Ya |
| Tahan api | Ya |
|---|---|
| Lebar | 1000mm |
| Inti | PU + Wol Batu / PU + Wol kaca |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| Tahan air | Ya |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10000㎡/hari |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan Material · China |
| Bahan | PPGI/Al-Zn |
|---|---|
| Kemasan rincian | Film ditutupi palet, sabuk dengan atau tanpa pengikat |
| Waktu pengiriman | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000m/hari |
| Nama | Panel rom bersih dari wol batu |
|---|---|
| Bahan | Wol Batu |
| Ketebalan | Inti 50-150mm |
| Pengiriman | 5-15 hari |
| Pembayaran | 30% T/T di muka, saldo sebelum pengiriman. |
| Nama | Panel sandwich wol batu |
|---|---|
| Lebar Sampul | 950/980/1000/1100/1150/1200 |
| Inti | Wol batu |
| Jenis | Sistem atap/dinding |
| Tahan api | Kelas B |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| Inti | PU + Wol Batu / PU + Wol kaca |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| lebar | 1000mm |
| Tahan api | Ya, aku tahu. |