| Panjang | Berbagai |
|---|---|
| Kedap suara | Ya. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Tahan air | Ya. |
| Ringan | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Ketebalan | 50/100/150/200mm |
| Lebar | 1000 mm |
| Berat badan | Dapat disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
|---|---|
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Bahan | Poliuretan |
| Tahan Kelembaban | Ya. |
| Lebar | 930-1130 mm |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
|---|---|
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Poliuretan |
| Tahan Kelembaban | Ya |
| penahan panas | Ya |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
|---|---|
| penahan panas | Ya |
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Pengobatan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| UKURAN | Disesuaikan |
| tahan panas | Ya |
| Permukaan | Mulus |
| Tahan api | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| lebar | 50-1130 mm |
| anti penuaan | Ya, aku tahu. |
| Kedap suara | Ya, aku tahu. |
| penahan panas | Ya, aku tahu. |
| Bahan | Sandwich |
|---|---|
| Tahan lembab | Ya, aku tahu. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Panel |
| Pintu | Miring |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Pintu | Miring |
| Pemeliharaan | rendah |
| Bahan | Sandwich |
| Alur | Empat Alur |
| Bentuk | Panel |
|---|---|
| Tahan lembab | Ya. |
| Permukaan | Lempar |
| tahan panas | Ya. |
| Pemasangan | Mudah saja. |