| Bahan | GI/SS/Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Kemasan rincian | Film ditutupi palet, sabuk dengan atau tanpa pengikat |
| Waktu pengiriman | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 5000m/hari |
| Jenis profil | Trapesium / Bergaris |
|---|---|
| Nama Produk | Dek logam bergelombang |
| Bahan | Baja galvanis |
| Aplikasi | Lantai, Atap, Lembaran Komposit |
| Panjang | Dapat Disesuaikan Hingga 6000mm |
| Menyelesaikan | Galvanis / Dicat / Polos |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Seng (G60 - G275) |
| Bahan | Baja galvanis |
| Panjang | Dapat Disesuaikan Hingga 6000mm |
| Metode Instalasi | Pengikatan / Pengelasan Mekanis |
| Tahan Api | KELAS A |
|---|---|
| Lebar | 600mm - 1200mm |
| Standar kepatuhan | ASTM, EN, JIS |
| Nama Produk | Dek logam bergelombang |
| Kapasitas Beban | Hingga 500kg/m² |
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
|---|---|
| Nama Produk | Dek logam bergelombang |
| Jenis profil | Trapesium / Bergaris |
| Ketebalan | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Metode Instalasi | Pengikatan / Pengelasan Mekanis |
| Menyelesaikan | Galvanis / Dicat / Polos |
|---|---|
| Bahan | Baja galvanis |
| Standar kepatuhan | ASTM, EN, JIS |
| Aplikasi | Lantai, Atap, Lembaran Komposit |
| Nama Produk | Dek logam bergelombang |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Nama merek | Shandong Changyuan |