Panel sandwich PIR/panel sandwich PUR
| Nama | Panel sandwich PIR |
| Logam bagian dalam | PPGI |
| Logam luar | PPGI/Al paduan/SS |
| Inti | PUR/PIR |
| Ketebalan logam | 0.4*-0.8mm |
| Ketebalan inti | 40/50/60/70/75/100/150/200mm |
| Tempat asal | Cina |
| tahan api | B1 |
| Warna | Mengikuti permintaan Anda |
| Kapasitas pasokan | 10000m/hari |
| Paket | Paket standar atau sesuai kebutuhan |
| Waktu pengiriman | 25 hari |
![]()
![]()
Penggunaan
Panel sandwich PIR/PUR digunakan untuk penyimpanan ruang dingin, seperti daging, sayuran, ikan, makanan laut, laboratorium, gudang medis, arsitektur high-end.
Paket
Film transparan menghadap panel sandwich/film tebal putih menutupi panel sandwich/film mengelilingi panel, kemudian sabuk untuk memperkuat paket di palet.Semua paket menggunakan EPS untuk melindungi sperately panel sandwich dengan baik.
Pengiriman
PUR/PIR biasanya pengiriman dalam 25 hari kecuali proyek besar. Dan pengiriman dalam 40HQ kontainer karena barang tidak berat.