| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Tahan Kelembaban | Ya. |
| Lebar | 930-1130 mm |
|---|---|
| Isolasi panas | Ya |
| Bahan | Poliuretan |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Tahan air | Ya |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Nama | Panel sandwich ruang pembersih |
|---|---|
| Wajah / punggung | Paduan logam/SS/Al |
| Inti | Wol batu/wol kaca/PUR/PIR/sisir madu/jadi-mg |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan logam | 0,4-0,8 mm |
| Nama | Panel sandwich ruang pembersih |
|---|---|
| Wajah / punggung | Paduan logam/SS/Al |
| Inti | Wol batu/wol kaca/PUR/PIR/sisir madu/jadi-mg |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan logam | 0,4-0,8 mm |
| Nama | Panel sandwich ruang pembersihan lebar 980/1180 mm |
|---|---|
| Wajah / punggung | Paduan logam/SS/Al |
| Inti | Wol batu/wol kaca/PUR/PIR/sisir madu/jadi-mg |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan logam | 0,4-0,8 mm |