| Daya tahan | Tahan Korosi, Umur Panjang |
|---|---|
| Metode Instalasi | Sistem Lidah Dan Alur / Snap-lock |
| berat | Ringan, Kira-kira. 8-12 Kg/m² Tergantung Ketebalannya |
| Menghadapi Bahan | Baja Galvanis / Aluminium / Baja Berlapis Warna |
| Bahan inti | Busa poliisosianurat (PIR). |
| Lebar efektif panel | 1000mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | ≤0,02W/m·K |
| Aplikasi | Bangunan Industri, Gudang, Cold Storage, Atap Komersial |
| Tahan api | Kelas B1 (GB) |
| panjang panel | Dapat Disesuaikan, Hingga 11960 Meter |
| Ketebalan panel | Biasanya 50mm hingga 150mm |
|---|---|
| berat | Ringan, Kira-kira. 8-12 Kg/m² Tergantung Ketebalannya |
| Nama Produk | Panel Atap PIR |
| Bahan inti | Busa poliisosianurat (PIR). |
| Aplikasi | Bangunan Industri, Gudang, Cold Storage, Atap Komersial |
| panjang panel | Dapat Disesuaikan, Hingga 11960 Meter |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Atap PIR |
| Ketebalan panel | Biasanya 50mm hingga 150mm |
| Lebar efektif panel | 1000mm |
| Bahan inti | Busa poliisosianurat (PIR). |
| Aplikasi | Bangunan Industri, Gudang, Cold Storage, Atap Komersial |
|---|---|
| Daya tahan | Tahan Korosi, Umur Panjang |
| Ketebalan panel | Biasanya 50mm hingga 150mm |
| Dampak Lingkungan | Dapat didaur ulang, Emisi VOC Rendah |
| panjang panel | Dapat Disesuaikan, Hingga 11960 Meter |
| Nama | Panel sandwich komposit PU/PIR |
|---|---|
| Luar | Logam PPGI/PPGL atau Al-Mg-Mn |
| batin | Logam PPGI |
| Logam di luar | Film logam ganda dihadapkan |
| Warna | Abu-abu putih, merah, biru umum atau ikuti permintaan Anda |
| Nama | Panel sandwich ruang pembersih |
|---|---|
| Wajah / punggung | Paduan logam/SS/Al |
| Inti | Wol batu/wol kaca/PUR/PIR/sisir madu/jadi-mg |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan logam | 0,4-0,8 mm |
| Nama | Panel sandwich ruang pembersih |
|---|---|
| Wajah / punggung | Paduan logam/SS/Al |
| Inti | Wol batu/wol kaca/PUR/PIR/sisir madu/jadi-mg |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan logam | 0,4-0,8 mm |
| Nama | Panel sandwich ruang pembersihan lebar 980/1180 mm |
|---|---|
| Wajah / punggung | Paduan logam/SS/Al |
| Inti | Wol batu/wol kaca/PUR/PIR/sisir madu/jadi-mg |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan logam | 0,4-0,8 mm |
| Nama | Lapisan PE/PVDF untuk ruang pembersih paduan PPGI/SS/Al dengan wol batu inti/wol kaca/sisir madu Al/ |
|---|---|
| Wajah / punggung | Paduan logam/SS/Al |
| Inti | Wol batu/wol kaca/PUR/PIR/sisir madu/jadi-mg |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan logam | 0,4-0,8 mm |