| Panel Type | Roof |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Width | 1000mm |
| Color | Customizable |
| Heat Insulation | Yes |
|---|---|
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Panel Type | Roof |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Berat badan | Dapat disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
| Tahan air | Ya. |
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
|---|---|
| Tahan api | Ya. |
| Kedap suara | Ya. |
| penahan panas | Ya. |
| Warna | Berbagai |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Struktur | Sandwich |
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
| penahan panas | Ya. |
| Warna | Berbagai |
|---|---|
| Kedap suara | Ya. |
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| penahan panas | Ya. |
| Panjang | Berbagai |
| Tahan api | Ya. |
|---|---|
| anti penuaan | Ya. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kedap suara | Ya. |
| Anti karat | Ya. |
| penahan panas | Ya. |
|---|---|
| Tahan api | Ya. |
| Anti karat | Ya. |
| Kedap suara | Ya. |
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ringan | Ya. |
| Lebar | 50-1130 mm |
| Anti karat | Ya. |
| Daya tahan | Ya. |
|---|---|
| penahan panas | Ya. |
| Berat badan | Dapat disesuaikan |
| Struktur | Sandwich |
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |