| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
|---|---|
| Isolasi Suara | Ya. |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| penahan panas | Ya. |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| penahan panas | Ya. |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Tahan air | Ya. |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Width | 1000mm |
|---|---|
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Length | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Thickness | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Length | Customizable |
| penahan panas | Ya. |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
| Lebar | 50-1130 mm |
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
| penahan panas | Ya. |
|---|---|
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
| Lebar | 50-1130 mm |
| Ringan | Ya. |
| Anti karat | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Panjang | Berbagai |
| Tahan api | Ya. |
| Ringan | Ya. |
| Lebar | 50-1130 mm |
| Anti karat | Ya. |
|---|---|
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
| Panjang | Berbagai |
| Tahan api | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
|---|---|
| penahan panas | Ya. |
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
| anti penuaan | Ya. |
| Berat badan | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
| Ketebalan | 50/100/150/200mm |
| Tahan air | Ya. |
| Jenis panel | atap |