| Tipe Baja | 195/235/355 |
|---|---|
| Massa Mantel Zn | 40-275g |
| Panjang | Disesuaikan |
| Membentuk | C/Z |
| Membentuk | C/Z |
|---|---|
| Standar | GB, ASTM, JIS, BS, dll. |
| Warna | Perak |
| kemasan | Paket Ekspor Standar |
| Membentuk | C/Z |
|---|---|
| Bahan | Strip Baja |
| Perawatan Permukaan | galvanis yang dicelup panas |
| Tipe Baja | 195/235/355 |
| Standar | GB, ASTM, JIS, BS, dll. |
|---|---|
| Massa Mantel Zn | 40-275g |
| Membentuk | C/Z |
| kemasan | Paket Ekspor Standar |
| Perawatan Permukaan | galvanis yang dicelup panas |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Membentuk | C/Z |
| Bahan | Strip Baja |
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
|---|---|
| Nama Produk | Dek logam bergelombang |
| Jenis profil | Trapesium / Bergaris |
| Ketebalan | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Fire resistance | Class A |
|---|---|
| Width | 600mm - 1200mm |
| Compliance standards | ASTM, EN, JIS |
| Product name | Corrugated Metal Decking |
| Finish | Galvanized / Painted / Plain |
|---|---|
| Coating | Zinc Coating (G60 - G275) |
| Material | Galvanized Steel |
| Length | Customizable Up To 6000mm |