| Nama | Lapisan PE/PVDF untuk ruang pembersih paduan PPGI/SS/Al dengan wol batu inti/wol kaca/sisir madu Al/ |
|---|---|
| Wajah / punggung | Paduan logam/SS/Al |
| Inti | Wol batu/wol kaca/PUR/PIR/sisir madu/jadi-mg |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan logam | 0,4-0,8 mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| Peringkat Fireproof | Kelas A |
|---|---|
| Daya tahan | ≥10 tahun |
| Metode Instalasi | Sekrup/Perekat |
| Tahan api | Ya |
| Ketebalan | 50/75/100mm |
| Peringkat Fireproof | Kelas A |
|---|---|
| Bahan | Dapat disesuaikan |
| Resistensi kelembaban | ≤98%RH |
| Ketebalan | 50/75/100mm |
| Metode Instalasi | Sekrup/Perekat |
| Pengolahan permukaan | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Tahan air | Ya. |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Lebar | 1000 mm |
| Struktur | Sandwich |
| Pengolahan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya. |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| tahan api | Tinggi |
| Bentuk | variabel |
| Permukaan | ditekan |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Panjang | variabel |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Lebar | variabel |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Biaya | Rendah |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |