| Ketebalan | Berat |
|---|---|
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Tipe Panel | atap |
| Tahan air | Ya |
| penahan panas | Ya |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | Berat |
| Berat | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Peringkat api | B1/B2 |
|---|---|
| Tahan air | Ya |
| Struktur | Sandwich |
| Berat | Dapat disesuaikan |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat api | B1/B2 |
| penahan panas | Ya |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10000㎡/hari |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan Material · China |
| Bahan inti | PUR/PIR/Rock wool/Inti gabungan |
|---|---|
| Bahan logam | SS/PPGI/Al-Mg-Mn/Al-Zn |
| Ketebalan | 50/75/100/120/150/200mm |
| Lebar | 950mm/1000mm |
| Ketebalan Logam | 0,4-0,8 mm |
| Isolasi Suara | Ya |
|---|---|
| Berat | Dapat disesuaikan |
| Tipe panel | Atap |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya |
|---|---|
| Ketebalan | 45/65/95mm |
| Lebar | 950mm |
| Berat | Dapat disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya |
|---|---|
| Ketebalan | 45/65/95mm |
| Lebar | 950mm |
| Berat | Dapat disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya |
|---|---|
| Ketebalan | 45/65/95mm |
| Lebar | 950mm |
| Berat | Dapat disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |