| Pemeliharaan | Rendah |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Pintu | Miring |
| Kedap suara | Ya. |
| tahan panas | Ya. |
| Peringkat api | B1/B2 |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Tahan api | Ya. |
| tahan panas | Ya. |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Lebar | 930-1130 mm |
|---|---|
| penahan panas | Ya. |
| Bahan | Poliuretan |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Tahan air | Ya. |
| Bahan | Sandwich |
|---|---|
| Bentuk | Panel |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
| Tahan api | Ya. |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Kedap suara | Ya. |
|---|---|
| Pemeliharaan | Rendah |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
| Alur | Empat Alur |
| tahan panas | Ya. |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Tahan Kelembaban | Ya. |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Tahan air | Ya |
| Pengobatan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Berat | Dapat disesuaikan |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Size | Customized |
|---|---|
| Thickness | Customizable |
| Color | Various Colors |
| Material | Sandwich |
| Heatproof | Yes |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Struktur | Sandwich |
| Isolasi Suara | Ya |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | Berat |