| Anti karat | Ya. |
|---|---|
| Panjang | Berbagai |
| Tahan air | Ya. |
| Ringan | Ya. |
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| Peringkat api | B1/B2 |
|---|---|
| Ketebalan | 50/100/150/200mm |
| Lebar | 1000 mm |
| Struktur | Sandwich |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Warna | berbagai warna |
| Pintu | Miring |
| Tahan lembab | Ya. |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Isolasi Suara | Ya |
| penahan panas | Ya |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya |
| tahan panas | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Permukaan | Lempar |
| Alur | Empat Alur |
| Kedap suara | Ya, aku tahu. |
| Warna | berbagai warna |
| Bentuk | Panel |
|---|---|
| Tahan lembab | Ya. |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Alur | Empat Alur |
| Kedap suara | Ya. |
|---|---|
| Pemeliharaan | Rendah |
| tahan panas | Ya. |
| Tahan lembab | Ya. |
| Alur | Empat Alur |
| Jenis panel | atap |
|---|---|
| Peringkat api | B1/B2 |
| Lebar | 1000 mm |
| penahan panas | Ya. |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| lebar | 930-1130 mm |
| Isolasi Suara | Ya, aku tahu. |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya. |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya. |
| Jenis panel | atap |
| Ketebalan | 50/100/150/200mm |