| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Nomor model | 50-200mm |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Bahan | PU/PU+Wol batu/PU+Wol kaca |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| Lebar | 1000 mm |
| Isolasi Suara | Ya. |
| penahan panas | Ya. |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Lebar | 930-1130 mm |
| Pengolahan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Inti | PU + Wol Batu / PU + Wol kaca |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| lebar | 1000mm |
| Tahan api | Ya, aku tahu. |