| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| nama Produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Bahan | Poliuretan |
| penahan panas | Ya |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Tahan air | Ya |
| nama Produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| penahan panas | Ya. |
|---|---|
| Tahan air | Ya. |
| Bahan | Poliuretan |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Tahan Kelembaban | Ya. |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
|---|---|
| Isolasi Suara | Ya |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Lebar | 930-1130 mm |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Warna | Dapat disesuaikan |