| Kepadatan | >45kg/m3 |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Tahan Kelembaban | Ya. |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
|---|---|
| penahan panas | Ya |
| Tahan Kelembaban | Ya |
| Pengobatan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
|---|---|
| Width | 930-1130mm |
| Sound Insulation | Yes |
| Moisture Resistance | Yes |
| Material | Polyurethane |
| Isolasi Suara | Ya |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| penahan panas | Ya |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Peringkat api | B1/B2 |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Ketebalan | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Lebar | 930-1130 mm |
|---|---|
| penahan panas | Ya. |
| Bahan | Poliuretan |
| Peringkat api | B1/B2 |
| Tahan air | Ya. |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
|---|---|
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| penahan panas | Ya. |
| Bahan | Poliuretan |
| Tahan air | Ya. |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Tahan Kelembaban | Ya. |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya. |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Tahan Kelembaban | Ya. |