| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Pintu | Miring |
| Pemeliharaan | rendah |
| Bahan | Sandwich |
| Alur | Empat Alur |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Lebar | 1000 mm |
| Struktur | Sandwich |
| Pengolahan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya. |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| fireproof | Yes |
| lightweight | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| anti-corrosion | Yes |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Nomor model | 50-200mm |
| Ketebalan | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| penahan panas | Ya. |
| Daya tahan | Ya. |
| Isolasi Suara | Ya. |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |