| Warna | Berbagai |
|---|---|
| Ringan | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
| Lebar | 50-1130 mm |
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
|---|---|
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| anti penuaan | Ya. |
| Warna | Berbagai |
| Daya tahan | Tinggi |
| Tahan api | Ya. |
|---|---|
| penahan panas | Ya. |
| Anti karat | Ya. |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
| Jenis | Panel Dinding Sandwich |
|---|---|
| Tahan api | Ya. |
| Permukaan | Papan berlapis warna/Papan baja tahan karat/Bandung Cement |
| penahan panas | Ya. |
| Panjang | Berbagai |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Ringan | Ya. |
| Panjang | Berbagai |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
| anti penuaan | Ya. |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Anti karat | Ya |
| anti penuaan | Ya |
| Ketebalan | Bermacam-macam |
| Kedap suara | Ya |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Daya tahan | ≥10 tahun |
|---|---|
| Ketebalan | 50/75/100mm |
| Metode Instalasi | Sekrup/Perekat |
| UKURAN | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| anti penuaan | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Panjang | Berbagai |