| Kepadatan | >45kg/m3 |
|---|---|
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| penahan panas | Ya. |
| waterproof | Yes |
|---|---|
| Color | Customizable |
| fireproof | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| length | Customizable |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
|---|---|
| Isolasi Suara | Ya. |
| penahan panas | Ya. |
| Lebar | 930-1130 mm |
| Ketebalan | 100/150/200/250mm |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Pengolahan permukaan | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | Ya. |
|---|---|
| Tahan Kelembaban | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
| Tahan air | Ya. |
|---|---|
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Isolasi Suara | Ya. |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| width | 1000mm |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
|---|---|
| length | Customizable |
| fireproof | Yes |
| width | 1000mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| Isolasi Suara | Ya. |
|---|---|
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Lebar | 930-1130 mm |
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| Tahan Kelembaban | Ya. |