| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima deposit Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 20-30 hari setelah menerima setoran Anda |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Provinsi Shandong, Cina |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Tiongkok |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Nomor model | 50/75/100/150mm |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Tiongkok |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Nomor model | 50/75/100/150mm |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/c |
| Tempat asal | Tiongkok |
| Nama merek | Shandong Changyuan |
| Nomor model | 50/75/100/150mm |
| Kepadatan | >45kg/m3 |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Tahan air | Ya, aku tahu. |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
| Tahan Kelembaban | Ya, aku tahu. |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | >200kpa |
| Isolasi Suara | Ya, aku tahu. |
| Panjang | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya, aku tahu. |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Isolasi Suara | Ya, aku tahu. |
| Tahan air | Ya, aku tahu. |
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| penahan panas | Ya, aku tahu. |
| Tahan Kelembaban | Ya. |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Dapat disesuaikan |
| Tahan air | Ya. |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | panel PU penyimpanan dingin |